понедельник, 30 апреля 2012 г.

Люди часто совершают большие ошибки. Все, без исключения. Только кто то эти ошибки потом пытается исправить, а кто то живет всю жизнь с мыслями о том как они совершили тот или иной поступок, терзая себя этим всю жизнь.
Почему нельзя все сразу делать правильно? Может потому что это не возможно, людям свойственно ошибаться, но и свойственно исправлять ошибки.
Почему например люди любящие друг друга, всей душой и всем сердцем не могут быть вместе лишь из-за мнения окружающих людей. Конечно это не всех волнует, но такие все таки есть.
Или же почему люди не могут быть вместе из-за какой то прошлой обиды. Ведь это так просто забыть все что было, если в ваших сердцах живет любовь. Но нет же, обида становится все больше, ни одна сторона не может пойти на уступки, в конечном итоге все затягивается, люди разбегаются, и живут другой жизнью, по ночам вспоминая друг друга и виня себя в совершенном.
Просто люди в нашем обществе уверенны что они не могут быть не правы, и давно позабыли как просить прощения, и разучились прощать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий